Что вас беспокоит?

Ощущение не хватки кисдорода

Более 2х недель отходит прозрачная мокрота с пузырьками. Оесть ощущение, что не хватает воздуха. Иногда есть тяжесть слева в районе лёгкого. Ночью проснулся от паники нехватки воздуха. Бывает звон не сильный в ушах.

2 Мая 2022·Просмотров: 302·Денис, Калуга

Здравствуйте.
Так могут проявлять себя панические атаки.
Но рекомендую очный врачебный осмотр с аускультацией легких, рентгенографию органов грудной клетки, сдать анализ на общий IgE.
Пока принимайте афобазол по 1 т х 3 раза в день, чаще бывайте на свежем воздухе, будут полезны упражнения на дыхательном тренажере "самоздрав" в плане регуляции дыхательного центра.

Алексей, благодарю Вас за информативный ответ. Я сам склоняюсь к варианту нервного состояния. На прием к кардиологу запишусь. Желаю Вам крепкого здоровья и еще раз балгодарю Вас за ответ на мой вопрос!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.