Волдырь на пальце
Здравствуйте )у меня на пальце появилась маленькая царапинка,и уже через часа 2 там образовался пузырь и болит ;я не могу сгибать палец .я оттуда воду выдавливала ,но она обратно набирается, и она все больше и больше становиться
Здравствуйте Гульнар. Такая картина, как у Вас, похожа на аллергическую реакцию. Посоветую для начала принять антигистаминное средство (димедрол или супрастин или тавегил). Можно принять обезболивающее. На пузырь наложить мазь, типа Офламелид. Вечером измерить температуру тела. Если эффекта от лечения не будет, то в понедельник к врачу надо обратиться очно. Здоровья Вам.