Возможна ли беременность?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность, если последний месяц нормального цикла месячных был 17-20.06.2018 (половых актов не было). В июле менструации не было, 25.07.18 был незащищенный половой акт. 04-07.08.18 вновь пошли месячные, но в сентябре их опять нет...?
Принятый ответ
Здравствуйте! Тест на беременность делали? Когда? Чем предохраняетесь?
Маргарита, нет, еще не делала тест, утром собираюсь. До этого ПА не было 2 года
Здравствуйте. Очевидно имеет место гормональный сбой, поэтому и беременность не исключена. Сделайте тест.
Анна, спасибо большое)