Лишай осложнился .
Были у местного ветеринара - сказал, что лишай. Вакцинация от лишая сделана, а так же мы мажем ее специальной мазью и шампунем , которые прописал врач. Шерсть лезет клочьями, вчера перестала есть и пить, нос вроде холодный(через перчатки не чувствуется влажный ли). Подскажите, что нам делать? Даже не от лишая, а от того, что она не ест и не пьет(боимся обезвоживания). Есть подозрения на какую-либо желудочную или печеночную болезнь, т.к., возможно, она как-то слизывала с себя мазь и шапунь.
Отказ от еды и вялость не связаны с лишаем, а вот отравление мазями весьма возможно, Вы не ограничиваете разлизывание? Воротник?
Вам лучше всего повторно посетить врача, сдать анализы и при необходимости сделать капельницу