Реабилитация после пневмонии

Добрый день! Дочке 1,3, пару дней назад выписались из стационара после пневмонии. Болезнь протекала без кашля и насморка, была только температура до 39,5, которая пропала на второй день уколов антибиотика. После стационара прописали следующие препараты: 1) 10 дней ликопид по 1мг. 1 раз в день. 2) 7 дней сироп при кашле с исландским мхом по 5мл. 3 раза в день 3) бронхомунал 1таблетка 1раз в день. 10 дней пить 20 перерыв и так 3 месяца. Подскажите, пожалуйста, насколько правильно выписаны препараты после пневмонии? Стоит ли их все пропивать? И можно ли ребенка через месяц отдавать в сад?

Здравствуйте правильно
Лучше Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА igg м