Что еще делать при трамбозе?
здравствуйте ! что делать если опухоль не спадает? после операции на шейку бедра образовался тромб принимаю таблетки одеваю чулки нечего не помогает я думаю пока не поздно сделать операцию подскажите
Доброе утро. Пришлите мне УЗИ и перечислите таблетки, которые Вы принимаете. Разберемся.
Константин, узи я оставила в больнице где делали операцию мне почемуто не дали скорей всего надо делать еще раз но я не могу ходить а травмотолог на дом не приезжает таблетки выписали кардиомогнил и аликсабан и сколько я еще буду восстанавливаться?
Здравствуйте. Что принимайте? Есть ли УЗИ сосудов ?
Учкунбек, узи нет кардиомагнил и аликсабан спасибо
хотябы фото покажите
Пришлите мне УЗИ и перечислите таблетки, которые Вы принимаете. Разберемся.
В каких дозах принимаете таблетки.