Опухла нога у ребёнка после укуса комара — вопрос №1435322
Здравствуйте, дочку укусил в деревне комар и она сильно расчесала место укуса. Сегодня утром обнаружила что место куда укусило насекомое , а именно нога, сильно опухла. Дала ей антигистаминное "Зиртек" не проходит. Подскажите что делать, чем лечить?? Дочке 1.9 годика.
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!