Молочница
Здравствуйте началась молочница через 2 недели после месячных ,и к 3 дню молочница начались кровянистые выделения (3/4 капли за день ) партнёр один ,молочница часто настигает перед месячными и подходит после
Принятый ответ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста вы сдавали мазок на фемофлор 16?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы бак посев на чувствительность сдавали? зуд, творожистые выделения есть у вас?
Галимат, зуд да ,выделения были уже лечу проходят
Есть возможность фемофлор 16 и бак посев сдать?
Галимат, да ,пол года назад ,я лечилась 6 раз антибиотиками ,и навсегда пила Прибиотики,смущает только немного кровь
Эрозии нет? Как давно УЗИ малого таза делали?
Галимат, эрозии нет ,в августе того года проходила полное обследование
Это год назад было, нужно тогда заново УЗИ малого таза пройти, сдать мазки, которые выше написала и мазок на онкоцитолигию из шейки матки
Принятый ответ
Здравствуйте.
Половой акт был накануне того, как начались выделения?
Арусяк, здравствуйте был и незащищённый во время менструации ,и когда началась молочница у парня тоже началась
В таком случае если выделения скудные, они с высокой вероятностью связанны с небольшой травматизацией слизистой влагалища во время полового акта.
Влагалище при острой молочнице отечно, воспаленно и полнокровно, легко образуются трещинки.
Лечить молочницу уже начали?
Арусяк, да молочницу лечу ,у парня тоже появилась ,только то что была кровь смущает
Арусяк, остались только розовые выделения ,ну видимо от мази и крови
Пройдут обязательно, не беспокойтесь. Противогрибковые препараты продолжайте принимать, трещинка во влагалище затянется и все заживёт хорошо. Парню тоже показаны противогрибковые препараты, раз у него есть жалобы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендую сдать Вам посев на флору с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам и лечиться согласно полученным результатам.
Здравствуйте!