Беременность
Здравствуйте! Был незащищенный половой акт 17 августа, затем 20 августа должны были прийти месячные, но были лишь коричневые мажущие выделения в течение 2 дней, потом был перерыв и 1 сентября снова появились мажущие выделения, тоже на протяжении 2 дней. И вот 18 сентября начались скудные кровянистые выделения. Подскажите пожалуйста, что это значит?!
Здравствуйте. Вероятно какая-то дисфункция, обратитесь к гинекологу. А пока, для исключения беременности сделайте тест.