Правильное ли лечение?

Бабушке при обострении хронического пилоенифрита назначили нованефрон, пантокалцин, милурит, ротацеф (в феврале лечила пневмонию цефтриаксоном) есть очень большие сомнения во врачей, диагноз предварительный и лечение вызывает вопросы. Помогите, какие препараты можно принимать, бадам не доверяю

Здравствуйте, нужно до начала лечения установить диагноз. Прикрепите анализы, будем разбираться