Расшифровка мазка на флору

Месяц назад было частое мочеиспускание,думала,что цистит,несмотряна хорошие анализы мочи (мочу сдавала во 2 день месячных без подиывания, и по нечипоренко выявилось повышение эритроцитов и немного бактерий, до этого и после мочв была хорошая)и крови начала принимать супракс аб,после него от молочницы свечи ливарол. Через 6 дней после свечей сдала мазок,так как периодически ощущала какое то жжение и зуд(и сухость). Прошу посмотреть и оценить анализ, также беспокоит цилиндрический эпителий в уретре и граммкоки

Принятый ответ

Добрый день .
По мазку на флору нет патологии.
Но если есть жалобы, то рекомендую вам дополнительно сдать фемофлор 16.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Мазок отличный, лечение не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте. По мазку все в порядке. Воспаления нет. Кандидоза нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! результат мазка хороший
Скажите пожалуйста после Ливарол принимали свечи лактожиналь и пили пробиотик?

Светлана, добрый день.пью пробиотики,свечи не вставляла другие никакие

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать