Пропущено 2 таблетки Ярины

Здравствуйте! Принимаю Ярину. 1 мая в воскресенье я должна была начать приём новой упаковки после 7-дневного перерыва, но пропустила уже 2 таблетки (воскресенье и понедельник). В инструкции написано,что можно принимать не более 2 таблеток за день! Как правильно мне сейчас поступить?

Здравствуйте. Начните прием с первой таблетки сейчас и далее по схеме. Ничего страшного если это начало новой упаковки