Расшифровать анализ
Добрый день! Находимся на ИВ, аллерголог сказала сдать на анализ корпологию и после этого менять смесь (если она плохая). Помогите расшифровать результат. Сама посмотрела, вроде ничего критичного нет.
Добрый день. Приложите, пожалуйста, анализ. Что беспокоит по ребенку?
Анастасия, добрый день!
Приложила. У нас периодически выскакивает аллергия, на теле (локти и колени шелушится кожа) поставили атопический дерматит и АБКМ?
Сказали переходить на полный гидролиз (фрисо пеп), если анализ будет плохой. Сейчас сидим на нутрилон гиппоалергенный.
Принятый ответ
Надежда, аллергия может протекать по -разному- сухая сыпь или плохой кал или болит живот. В вашем случае не обязательно сдать ухудшения кала. Если есть сухая сыпь с краснотой, переходите на гидролизат. Обязательно лечите кожу. Фото сыпь у вас есть?
Анастасия, прикрепила.
По анализу плохого ничего нет.
Добрый день.У вашего ребенка идеальный анализ кала, продолжайте кормить , как и прежде.У ребенка все отлично.Растите здоровым.
Здравствуйте , анализ копрологии хороший .
Здравствуцте!
По показатели результаты копрограммы никаких изменений нет, все в пределах возрастной нормы.
В целом переходить на другую смесь прямой необходимости нет, попробовать конечно можно.
По поводу шелушений возможно аллергическая реакция местная (порошок, средства для мытья пола, духи и прочие бытовые вещи).
Принятый ответ
Здравствуйте, копрограмма хорошая, все соответственно возрасту.
Здравствуйте Надежда, копрограмма у малыша в пределах нормы, никаких изменений нет, воспалительного процесса нет. Будьте здоровы!