Дюфастон может ли прервать беременность
Здравствуйте, может ли Дюфастон прервать беременность, то да, как, и что, может ли сокращение матки вообще прервать беременность, и на каких сроках вообще, и какие выделения при беременности, кровеные выделения нормально
Здравствуйте! Да, во время беременности Дюфастон резко отменять нельзя. Будет угроза прерывания беременности.