Воспаление
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоит ли волноваться? нужно ли лечение? Врач при мед.осмотре сказал что идёт воспаление? Узи показало норму. Анализ на мазок показал воспаление. Или всё нормально и ничего делать не нужно?
Здравствуйте! У вас есть жалобы (выделение, неприятный запах, зуд или жжение)?