Потеря аппетита

Здравствуйте подобрала молодого кобелька немецкой овчарки месяцев 8-9 ему забрала домой так как бегал беспризорно,2 день не чего не ест и не пьёт нос сухой что это может быть? Лежит на одном месте не встает

Вариантов масса, симптомы которые Вы описываете, не являются специфическими для какого -либо конкретного заболевания. В идеале, что бы Ваше животное как можно скорее осмотрел врач, для выявления острых заболеваний, таких как пироплазмоз, вирусные инфекции и тд