Полип в желчном пузыре

Добрый день! У меня случайно обнаружили полип в желчном пузыре 3 мм и взвесь.Остальные органы брюшной полости в порядке. Можно ли мне колоть витамины группы В ? Не повлияют ли они на полип?

Здравствуйте! Курсовое лечение витаминами группы В не противопоказано. Контроль УЗИ брюшной полости через 6 месяцев при впервые выявленном полипе.

Марина, Спасибо Вам большое.

На здоровье!