СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Полип в желчном пузыре

Добрый день! У меня случайно обнаружили полип в желчном пузыре 3 мм и взвесь.Остальные органы брюшной полости в порядке. Можно ли мне колоть витамины группы В ? Не повлияют ли они на полип?

4 Мая 2022·Просмотров: 487·Резеда

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Курсовое лечение витаминами группы В не противопоказано. Контроль УЗИ брюшной полости через 6 месяцев при впервые выявленном полипе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Резеда
Клиент

Марина, Спасибо Вам большое.

На здоровье!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.