Выбор Омега-3

Здравствуйте! Врач эндокринолог назначила препарат Омега-3 в дозировке 1000-1100 мг в сутки. На просторах Интернета я почерпнула информацию о том, что не стоит обращать внимание на цифры 1000-1100 на упаковке препарата, а эту цифру должна составлять сумма двух кислот (ЭПК и ДЗК, если не ошиблась в аббревиатурах). Так ли это? Если так, что препарат какого производителя соответствует этим параметрам? Спасибо!

Добрый день. Эвалар Омега 3 соответствует стандартам, 950 мг, основа- норвежская. Аналоги есть производитель NOW или Solgar