Кошка чихает

Добрый день. Сегодня кошка безперерывно чихает. Шмыгает. Выделений из носа нет. Нос красный и теплый,ушки тоже теплые. Кажется продуло,что делать в таком случае? Активность не снижена,кушает,играет, с туалетом проблем нет. Девочка,стерилизована,2 года.

Принятый ответ

Здравствуйте. Кошка вакцинирована? Имеет доступ на улицу?

Если на данный момент, никаких других признаков нет, то достаточно только местных промываний носа: аква марис детский - по 2 капли в каждую ноздрю, 3 раза в день. Курс 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Кошка вакцинирована?