Беременность и приём визанны

Может ли наступить беременность при приёме визанны? Назначили для лечения кистозного яичника, два месяца пропила месячные не приходят , не предохранилась . Переживаю что беременна. Груди набухли и боли в спине

Здравствуйте! Визанна не оказывает контрацептивного эффекта, поэтому необходим барьерный метод контрацепции!
Но на фоне приёма Мб нарушение менструального цикла - например, задержки, нерегулярность цикла