Что за жидкость брызгает ?

Добрый день. Собака кобель 3 года пинчер. Сегодня заметили лежа на кровати высунул кусочек члена и брызнула какая-то жидкость. Мочой не пахнет, отругали, но не поняли что это ? На днях было тоже самое

Принятый ответ

Здравствуйте.
Испускания из полового члена могут быть нормой.Обычно вылизывание провоцирует выработку выделений. Это не требует никакого лечения.

Если его это беспокоит, вылизывания постоянные, это может свидетельствовать о наличии воспаления мочеполовой системы. Тогда показать очно врачу. Нужно будет сдать общий анализ мочи, возможно мазок.

Принятый ответ

Здравствуйте, если собаку ничего не беспокоит, то это обычные выделения, это норма.