Не могу попасть к врачу
Здравствуйте. Мне 33 года , рост 160 вес 55 кг. Сдавала анализы и обнаружилось что у меня понижен ттг 0.0116, т3 9.17, т4 в норме, Анти-тпо 58.62, антитела к рецепторам ттг 6.06. По УЗИ кровоток значительно усилен. Из симптомов: очень сухая кожа, постоянно хочется спать, трясутся руки. Диагноз врача: хроничекий гипертиреоз, аутоимунный тиреоидит, диффузор токсический зоб? Сдала ещё клинику повышены моноциты 12.4 глюкоза в норме, вит д 28.81
Здравствуйте, у вас болезнь Грейвса-Базедова или диффузно-токсический зоб. Узи ЩЖ делали ?
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, по УЗИ щитовидной железы - размер самой железы (общий объем), есть узлы или нет, если есть то сколько и какие размеры? Какое лечение назначено и придерживаетесь ли его?