Как лечить кота гноятся глаза?
Здравствуйте.принесла котенка с улицы гноились глаза промывала мирамистином и капала ципровет почти прошли осталось с утра гной удаляю и всё до следующего утра.но от котенка заразился кот ему 5лет.сначало был рвотный рефлекс на следующий день загноился опух и покраснел глаз.лечила так же как котёнка не помогает начала капать Левомицетин капли через неделю гноятся и красные оба глаза .реакция на свет.аппетит нормальный в туалет ходит нормально.поноса нет.но с лета чешется как будто блохи.блох нет проверяли.чем лечить кота? ничего что я делаю не помогает!! глаза всё хуже.к ветеринару отнести возможности нет.
Здравствуйте, необходимо в первую очередь одеть воротник, капать гл капли с антибиотиком не менее 8 раз в день с интервалом не менее 20 минут не менее 7 дней, если положительной динамики не будет, то все же нужна будет очная консультация врача