Как понять поясницу тянет от кишечника или нет? — вопрос №876246
Поясницу тянет уже неделю, преимущественно слева. Прям хочется размять там. От колючего коврика и массажного кресла полегче. Сходила к неврологу он сказал мышцы спазмированы и назнаЧил лечение, но у лечения противопоказания болезни кишечника. Поясницу начало тянуть в первый день месячных, с этого же дня появились проблемы со стулом такие как бурление, ложные позывы, стул например утром кашицей, а позже второй раз скудный и жидкий. Так же первые дня 3 тошемло немного. Сделала узи по гинекологии все отлично, месячные уде тоже закончились, по этому делаю вывод что это бвло не связано. Сам живот не болит и не болел, если прощупывать живот то тоже не больно. Прикладываю свежий анализ крови, мочи, узи брюшной полости 2 недельной давности. Как мне понять от кишечника тянет спину или всё-таки нет? К колоноскопии тоже пока не готова.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!