Прыщ на ухе — вопрос №876272
Здравствуйте вот вскочил прыщ ну ухе, болит когда к нему дотрагиваешься, и становится больше, подскажите что делать, всякие мысли лезут в голову. Попробовала выдавит ничего не получается. левомеколь прикладывала тоже нет результата
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!