Сухой кашель, анализы, насморк, температура — вопрос №876273
Доброго утра! Месяц назад лечила семилетнему ребёнку заложенность носа, присутствовал лёгкий кашель по утрам,через недели две, когда нос уже вылечили,кашель усилился и стал сухим, сейчас уже бывает откашливает, кашляет на данный момент нечасто. Неделю назад была температура пол дня 38,5 и 38.8 . Прошла к позднему вечеру и больше за 7 дней не поднималась. Вчера в саду темпа была 37 и 3 и через час уже 36.6. Нос промывали, капали, кашель лечим ингаляциями с амбробене, ацц пили(недолго) и сироп коделак пропили. Ребёнок чувствует себя хорошо, ест, пьёт активный, сейчас немного заложен нос, говорит в нос, но капли не требуются.стараюсь давать много жидкости. Снимок лёгких в норме, только сегодня результат забрали. Анализы прикреплю. Ребёнок иногда говорит, что болит посередине живота, в районе желудка, то справа, то слева, то прыгать и скакать это не мешает. Проанализировав всё это, можно ли сделать вывод чем болел ребёнок либо болеет до сих пор?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!