Как лечится
С января беспокоило онемение в тазу ( задний проход , промежность , пах , влагалища , живот , поясница !) Все хуже стало , ощущение безумного сдавливания таза , Вены большие стали . Цикл нарушен . Не могу надуть живот , еле надувается и скос влево с. Болью в боках! После операции три недели прошло , делали вертеброплатику. После неё через неделю стало хуже , жжение в спине сильное , пошло и на лицо рот, все тело .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к неврологу.
Вы делали рентген или мрт пояснично - крестцового отдела позвоночника?
Принятый ответ
Здратвсвуйте! есть данные МРТ? прикрепите описание и выписку после операции.
Екатерина, готово
а выписка есть? гинеколог вас смотрел? делали УЗИ или КТ малого таза, органов брюшной полости?
Принятый ответ
Здравствуйте , вам должны были дать рекомендации в выписном эпикризе.
вам необходимо связаться с оперирущим врачом и уточнить сколько длится период реабилитации.
Принятый ответ
Здравствуйте. Проколите Мелоксикам + Румалон по 10 инъекций, принимайте Терафлекс 1 р в день. Обратитесь к неврологу очно.
Принятый ответ
Здравствуйте, требуется очная консультация невролога для дальнейшей тактики лечения