Заболела в инфекционной больнице — вопрос №1749441
Лежу в инфекционной больнице с 1,5 месячным ребенком,у неё пневмония и заболела сама. Ребёнок на грудном вскармливании. Здесь родителей конечно не лечат…Пару дней были неприятные ощущения в горле,вчера к вечеру поднялась температура до 38,пришлось пить детский эффералган ,при этом ещё начался немного влажны кашель и насморк. Ночью очень сильно морозило,в палате 28-29 градусов,а мне пришлось надевать теплый костюм,выпила половину дозировки сиропа (потому что больше не было) и уснула,потом естественно стало жарко,температура ночью была 37,3 ,я конечно разделась но спустя немного времени меня опять начало колотить . Подскажите чем мне лечиться?здесь мы пробудем ещё несколько дней. Не хочется пить просто воду и надеяться на лучшее.
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!