Летучий огонь у ребенка и детский энурез

Сыпь на ногах,чешется, под корочкой какая-то жидкость выступает при обработке фукарцином, эффект есть но не значительный. Обрабатываю уже почти неделю. Ребенку 3 года 11 месяцев то спит сухой, то все мокрое.

Здравствуйте это пиодермия
Обработка синькой сверху левомиколь и не мыться

Добрый день. Не нужно заниматься самолечением, обратитесь к дерматологу очно. Это может быть все, что угодно, а вы, не лечась, можете просто затянуть выздоровление ребенка и запустить болезнь.