Выделения после смены партнера
13 июля была вакуумная аспирация на 8ой неделе. После чего два контрольных узи- всё хорошо. Со вторых месячных начала приём препарата "джесс". Примерно в то же время была смена полового партнера. Через две недели после этого начались выделения желто-зеленого цвета с зудом. Зуд прошел через три дня. Выделения уже больше 10 дней и объем увеличился. К доктору по записи попаду только через неделю. Скажите где искать причину? Какие анализы сдать не теряя времени?? Спасибо
Здравствуйте. Сдайте кровь на ИППП, мазок на микрофлору или фемофлор, ОАК+ лейкоформула. Начните приём Тержинан 1 р в день, 10 дней.