Слабость после отравления
Здравствуйте! 23 апреля перед пасхой съел замороженную пиццу с грибами и куличи собственного приготовления. Через часа четыре началась жуткая тошнота сильное сердцебиение и головокружение. Выпила две таблетки фильтрум сти. Наутро наступила сильная слабость апатия и головокружение, тошнило после приема пищи, выпила снова две таблетки фильтрум сти. Стул нормальный рвоты не было. Через дней 5 прокапала 200 мл Реамберина. На следующий день стало лучше, но через день опять слабость, апатия, головокружение. Иногда тошнило после приема пищи.( когда тошнит пью креон) Пропила 5 дней энторофурил. Сейчас пью еще нормавледин-д . Слабость не проходит уже в течение 12 дней. Скажите пожалуйста как долго будет держаться такое состояние после отравления?
Принятый ответ
Здравствуйте , сдавали анализ крови ? Температура сколько была ?
Екатерина здравствуйте. Сдавала общий клинический и на анемию, гормоны тоже проверяла все в норме. Просто такая ситуация уже в феврале была с похожими симптомами …
Екатерина, прикрепила документ с анализами .
По этому анализу крови , кровь спокойная и вирусных проявлений нет . Астенический синдром может сохранятся в течёт. Длительного времени . Надо все таки освежить кровь и срб
Екатерина, температура была низкая 35,6.
Еще давление и пульс был низкий когда в начале все начиналось.
Сейчас температура хорошая 36.6
Давление тоже нормальное, только вот слабость, разбитость.
Екатерина, хорошо поняла Вас спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, слабость может сохраняться длительное время, стомт сдать общий анализ крови. Пейте больше щелочной воды, при тошнота церукал, обязательно диета и прием панкреатита во время приема пищи
Екатерина, хорошо спасибо.
Анализы крови прикрепила документ.
Правда кровь февраля месяца. Тоже было отравление с такими же симптомами.
Резкая тошнота, головокружение.
Хорошо поняла Вас. Постараюсь в ближайшее время сдать кровь .