Слабость после отравления

Здравствуйте! 23 апреля перед пасхой съел замороженную пиццу с грибами и куличи собственного приготовления. Через часа четыре началась жуткая тошнота сильное сердцебиение и головокружение. Выпила две таблетки фильтрум сти. Наутро наступила сильная слабость апатия и головокружение, тошнило после приема пищи, выпила снова две таблетки фильтрум сти. Стул нормальный рвоты не было. Через дней 5 прокапала 200 мл Реамберина. На следующий день стало лучше, но через день опять слабость, апатия, головокружение. Иногда тошнило после приема пищи.( когда тошнит пью креон) Пропила 5 дней энторофурил. Сейчас пью еще нормавледин-д . Слабость не проходит уже в течение 12 дней. Скажите пожалуйста как долго будет держаться такое состояние после отравления?

Принятый ответ

Здравствуйте , сдавали анализ крови ? Температура сколько была ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина здравствуйте. Сдавала общий клинический и на анемию, гормоны тоже проверяла все в норме. Просто такая ситуация уже в феврале была с похожими симптомами …

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина, прикрепила документ с анализами .

По этому анализу крови , кровь спокойная и вирусных проявлений нет . Астенический синдром может сохранятся в течёт. Длительного времени . Надо все таки освежить кровь и срб

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина, температура была низкая 35,6.
Еще давление и пульс был низкий когда в начале все начиналось.

Сейчас температура хорошая 36.6
Давление тоже нормальное, только вот слабость, разбитость.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина, хорошо поняла Вас спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, слабость может сохраняться длительное время, стомт сдать общий анализ крови. Пейте больше щелочной воды, при тошнота церукал, обязательно диета и прием панкреатита во время приема пищи

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина, хорошо спасибо.
Анализы крови прикрепила документ.

Правда кровь февраля месяца. Тоже было отравление с такими же симптомами.
Резкая тошнота, головокружение.

Хорошо поняла Вас. Постараюсь в ближайшее время сдать кровь .