Антибиотики
Какое противогрибковый средство посоветуете при длительном лечении антибиотиками ( ревматоидный артрит ) на пол года , 1 укол раз в 2 недели препарата ретерпен ( антибиотик) очень сильно мучает молочница
Здравствуйте .
Юлия , сколько раз в в год у вас молочница возникает ?
Эльвира, написано же , что Кандидоз связан с приемом антибиотиков , а так не беспокоит
Флуконазол 150 мг однократно каждые 2 недели на весь период приёма антибиотика .
Эльвира, флуконазол не помогает
Тогда гинофорт по той же схеме,1 аппликатор на ночь по влагалище ,желательно 3 дня после воздержаться от половых контактов.!
Добрый день.
Можно принимать 1 раз в месяц флуконазол 150 мг
Алексей, не помогает
Здравствуйте!
А Вы сдавали посев на флору с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам?
Принятый ответ
Здравствуйте. желательно сдать бак посев с чувствительностью к антимикотикам, чтобы точно знать к каким препаратам молочница не устойчива.
можно принимать румикоз
Алёна,