Увеличены лимфоузлы

Здравствуйте!Долгое время увеличены лимфоузлы шейные и подчюлестные и с этим появилось уплотнение на шее,уплотнение не болит,температуры нет.Уплотнение уже больше года,периодически делаю узи лифмоузлов для спокойствия.Сейчас сделала тоже и врачу в этот раз не понравились лимфоузлы,сказала ничего критичного,но проблему надо решать.Очень переживаю что может быть лимфома.Подскажи пожалуйста что делать?

Здравствуйте, напишите описание узи

Виктория, прикрепляю

Прикрепить можно только к платным вопросам

Виктория, подчелюстные л/у справа размером 12*5 мм,12*4мм ,слева 10*4мм,8*4 мм,нарушена дифференцировка слоев,ЦДК:кровоток прослеживается.Шейные справа 9*4 мм,8*4 мм,слева 8*3 мм,8*4 мм обычной эхо-структуры.Заключение:признаки лимфаденопатии подчелюстных узлов(справа воспалительное изменение в л/уз).Анализы крови общий и биохимия и мочи хорошие