Что вас беспокоит?

ВПЧ

Здравствуйте, у моего полового партнёра обнаружено ВПЧ, вместе 7 лет, после сдачи анализов у меня ни чего не обнаружено, анализ отрицательный, как такое может быть, мы жили половой жизнью не предохраняясь, может ли у меня ещё проявится вирус? На сколько я поняла он передаётся только половым путём-партнёр утверждает, что у него связей других не было! И если у меня анализ отрицательный, откуда у партнёра возникло заболевание? Партнёр обвиняет меня что я разносчик, а разве такое может быть если в анализах у меня всё отрицательно?

26 Сентября 2018·Просмотров: 522·natashenka.sha@yandex.ru

Здравствуйте,ВПЧ присутствует почти у всех людей,разница только в его активации.При слабом иммунитете,вирус активируется и анализ на него становится положительным.При сильном иммунитете вирус не активен и поэтому в анализах крови не обнаруживается.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.