Анализ впч — вопрос №1303182
Здравствуйте, получила анализ впч. Но он какой-то не развёрнутый. Подскажите пожалуйста как его понять и что делать. Биопсию уже сдалала, результаты ещё не готовы. По скринам в интернете в разделе результата должны были прописки какие именно виды положительные.
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!