Повышен креатинин
Повышен креатинин в крови: Креатинин 102,3 Мочевина 5,14 ОАМ в норме Давление 117/85 Пульс 73 Все гормоны щитовидной железы в норме АСТ, АЛТ в норме Тренировки есть, но перед сдачей за несколько дней воздержалась от них Немного будто тянет в пояснице Куда обращаться?
Здравствуйте. Обратитесь к терапевту, он Вас обследует, при необходимости направит к нефрологу. Или можете обратиться напрямую на приём к нефрологу.
У тех, кто тренируется, зачастую повышение креатинина связано с употреблением протеина или просто высокобелковой диетой