Можно ли церебрализин колоть одновременно с актовегино?

У ребёнка, 16 л Вегетоцебральная дисфункция надсегменарного уровня м неврозоподобным состояниеи, назначение есть, врач сначала назначил церебрализин и в конце лесенич-актоаегин. В конце консультации переставил местами эти 2 препарата

Совмещать можно только не вижу целесообразности назначения этих препаратов при вашем диагнозе.и в вашем возрасте