Боль внизу живота жжение во влагалище

Здравствуйте был секс неделю назад ,до этого не было год , после этого началась боль где то внутри влагалища во время мочеиспускания ,точнее в конце , сейчас идут месячные не могу пойти в больницу, сейчас низ живота ноет , боль жжение во влагалище уже постоянно , зуд тоже , очень переживаю что это , мужчину знаю давно , никаких инфекций не должно быть , но очень волнуюсь ,чем можно это облегчить ,и что это может быть ,никогда такого не было

Принятый ответ

Здравствуйте! Кровянистых выделений не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Мария, у меня сейчас месячные 4 день ,я переживаю что инфекция ,ну у меня один партнёр , а может быть цистит после ПА

Принятый ответ

Здравствуйте

Возможно и дисбиоз/ молочница ( это НЕ иппп)

Необходим осмотр,
Сдача общего анализа мочи,
Общий мазок,
Фемофлор 16.

УЗИ малый таз.

Только так будет ясна полностью картина.

Если после менструации все будет так же, то обязательно посетить врача!

Жалобы именно внутри влагалища?

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Юлия, боль внизу живота ,и во влагалища да ,жжет и боль в конце мочеиспускания

Ношпу, обезболивающее можете принять,
Но если боли сильные, постоянные, более 1-2 дней, то однозначно сразу на УЗИ,
Не ждать окончания выделений.

Подмываться ромашкой можно,

Свечи пока использовать не получиться

Принятый ответ

Здравствуйте. Посое месячных нужно сдать фемофлор 16 и бак посев из влагалища. Во время месячных свечи ставить нельзя. Если есть симптомы цистита примите монурал. Если выделения были творожистые примите флуканазол 150мг однократно

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Асиет, у меня сейчас месячные , а что вообще может быть ?

Принятый ответ

Здравствуйте!

Возможно на фоне обмена флорой возник дисбактериоз или кандидоз. Необязательно что есть ИППП. По хорошему, лучше сдать Фемофлор 16 или Флороценоз. По результатам получить адекватное лечение. Терпит состояние?

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Араксия, да ,но зуд есть и больно в конце мочеиспускания, я выпила таблетку которых три штучки и пьется в 1,4 вроде бы Флюкостат или что то наподобие

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Араксия, Здравствуйте подскажите пожалуйста,боль в конце мочеиспускания прошла ,но ужасно чешется и шипит теперь , немного красное во влагалище, что это может быть

Здравствуйте!
Может быть дисбактериоз влагалища, кандидоз. Если невозможно терпеть, то можете сделать спринцевания Тантум розой 2 раза в день 5-7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Араксия, подскажите а при па ощущаю боль иногда , отчего такое может быть

Причины могут быть все те же.

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Араксия, ещё подскажите пожалуйста отсутствие оргазма отчего может быть , переживаю из за этого

Каким то другим образом получаете его?

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Араксия, да , без мужчины могу

 - отвечает  СпросиВрача –
Милана
Клиент

Араксия, но только клиторально

Тогда нужно забыть о мастурбации, она мешает затем в дальнейшем получению оргазма при половом акте. Используйте позы, где клитор подвергается также механическому воздействию, например, наездница.

Принятый ответ

Здравствуйте, как закончится менструация нужно сдать мазок,оам,оак,бакпосев мочи, бакпосев из влагалище, пройти узи омт, только после результатов анализов лечение