Что делать, если месячные на третий день очень мало идут
До месячных был первый половой акт. Сразу на следующий день пошли месячные, постоянно присутствовали боли ниже живота и тут на третий день очень сократилось количество, и до сих пор присутствует боль ниже живота. До этого всегда месячные шли только 5 - 6 дней, но чтоб на третий день уже закончилось - впервые. С чем может это быть связано?
Здравствуйте! Не такие обильные были? Незащищённые половые акты были?
Галимат, защищённый был
Принятый ответ
Тогда это связано с первым половым актом, это идёт как стресс для организма, поэтому немного так гормональный фон отреагировал, ничего страшного, в следующем месяце понаблюдайте за месячными.
Галимат, хорошо, спасибо большое)
Принятый ответ
Здравствуйте!
После полового акта первого может измениться характер цикла, т к он для организма стресс. Ничего страшного нет, понаблюдайте.
Араксия, хорошо спасибо большое)