Кошка разлизала место вакцинации
Здравствуйте! После вакцинации от бешенства кошка разлизала предположительно место вакцинации. Вылечили - мазали мазью, ходила в защитном стекле колпаке. Была обычная кожа без шерсти. Сняли колпак, опять разлизала. Разлизывала не до язв, как небольшая ссадина. Потом еще раз. В сейчас на этом месте почернела кожа. Были у ветеринара, сказали похоже на гематому. Но очень боюсь некроза. Кошку ничего не беспокоит. Игривая, аппетит, все как обычно. Как выглядит некроз на коже? Жаль здесь фото не выложить.
Добрый день! Фото можете приложить но это будет уже платная консультация. Можете мне прислать я посмотрю.
Очень часто вакцину от бешенства котят подкожно в холку но бывает что вводят внутрь кожи, из-за чего происходит дискомфорт, постоянное разлизывание. Я бы рекомендовал обратиться к толковым ветеринарным врачам, для тщательного осмотра.