Может ли кодирование навредить
Можно ли использовать кодирование как дополнительное средство для избавление от зависимости. Параллельно работать с психиатром. Не пьёт три месяца, лечился перед этим месяц от алкогольного галюциноза. Голоса слышать перестал. Сейчас частично сдерживает страх возврата болезни, но человек сейчас полностью дезориентирован, не знает как жить дальше. Воля достаточно слабая, стимулов и интересов нет . Если использовать в комплексе кодирование и помощь психиатра нарколога может это поможет ?
Здравствуйте. Если вам необходима платная консультация по лечению, кодированию, профилактике рецидивов заболевания, то я могу вас проконсультировать по скайп. Стоимость консультации 40 минут.- 1500 рублей.