Осложнения после препаратов
Здравствуйте хотела бы вам задать вопрос у мужа онкология ему дают разные препараты и вот он одним сжёг губы когда пил этот препарат и вот я хотела бы спросить чем можно вылечить этот ожог на губах???
Здравствуйте. В вашем случае имеет смысл осмотреть проблему( представьте снимки). Непременно сообщите о препарате, приведшем к проблеме.