Инфекция

Здравствуйте! Поднимается температура 37.3 к вечеру,но сама понижается, присутствует тошнота, бывает вязкость слюны. Сдавал анализы нашли положительный вирус герпеса 6 типа, ИФА антитела класса IgG.результат- Положительный КП=2,11, должные значения-Отрицательный, Что делать?Как лечить? Какие могут быть последствия?

Здравствуйте!Сдайте кровь методом ПЦР а герпесвирусы (ЦМВ,ВЭБ,6тип),наличие антител свидетельствует о контакте с вирусом,лечить надо,если присутствует вирус в крови.
Сдайте общий анализ крови,общий анализ мочи,б\х крови.
Вирус герпеса 6 типа вызывает синдром хронической усталости.
Субфебрилитет и тошнота несколько другие проявления.Надо обследоваться.

Нина, Субфебрильная температура и тошнота не связанные с вирусом герпеса 6 типа?

Эти симптомы бывают при других вирусных инфекциях.Для герпеса 6 типа такая симптоматика не характерна.