Гноятся глаза продолжение — вопрос №879346
Здравствуйте! В продолжении моей прошлой темы https://sprosivracha.com/questions/798436-konyunktivit-ili-chto-to-drugoe, сдала мазок на микрофлору и ресницы на Демодекс ( фото результатов прикрепляю). Что мне делать дальше, глаз гноится и слезится только левый, демодекс лечила раньше лет 12-13 назад тогда был уже отрицательный анализ с ресниц. Подскажите чем лечить и может ли быть слезотечение и гноиться глаз из-за Демодекса?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!