Выдавила прыщ на родинке

На родинке вылез прыщ я его выдавила и обработала. Она покрылась корочкой после чего это корочка слезла осталось светло-коричневое слегла выпуклое пятно похожее на родинку.Скажите сама родинка восстановиться обратно?

Здравствуйте Ксения.
Неизвестно, восстановится ли прежний вид невуса.
Но можно однозначно сказать, что ничего опасного в этой ситуации нет.

Здравствуйте. Что либо предполагать, не имея возможности вас осмотреть, не вижу возможности. Имеет смысл провести осмотр под дерматоскопом.