Боль в животе
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вчера вечером решил съесть доширак, затем через какое то время стал болеть желудок, начались подташнивания и слабость. Принял таблеточку Ренни. В итоге ночь не спал, тошнит, выходит зеленый желудочный сок, все так же дикая слабость и легкая головная боль. Более менее сносно лежать на спине, как встаю, опять сильная тошнота. Сутра была температура 37.2, сейчас 37.8, это нормально? Подскажите что делать, как быть? Всем заранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте!.
Сколько вам лет?
Хронические заболевания?
Делали ли раньше фэгдс?
Живот не напряжен?
Принятый ответ
Добрый день, сколько раз рвота? Стул какой?
Можно Полисорб по 1 ст ложке 3 р/д 5 дней+ мотилиум по 1 таб 3 р/д 5-7 дней. Мезим-форте по 1 капс 3 р\д 5 дней и очно к гастроэнтерологу или инфекционисту. нужно сдать анализы общеклинические
Принятый ответ
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...Покасначните прием препаратов Дюспаталин 200мг по 1 капс 2 раза в день за 20 минут до еды 10-14 дней, Мезим-форте по 1 табл 3 раза в день во время еды 14 дней, Омез 20мг утром натощак 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте . Как самочувствие сегодня ? Рвота сколько раз ? Стул какой ? Какие лекарства начали принимать ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы описываете картину пищевого отравления