Приём противозачаточных
Скажите принимала в том месяце 21 день противозачаточные Делсия потом перерыв должен быть 7 дней Но я перепутала дни и выпила на один день раньше это ничего страшного переживаю просто очень правильно
Здравствуйте! Никакой беды не случилось, не переживайте! Просто следующая менструация может сместиться на один-два дня!
Кстати, в мобильном приложении Мой календарь есть функция напоминания о таблетках, заносите информацию о количестве таблеток, перерыве и времени приёма и точно не перепутаете!) удачи!