Постоянный голод и метеоризм

Постоянно вздут живот и сосет под ложечкой, как будто хочется есть. Отрыжка и переодически неприятный вкус во рту. Набрала вес. Делала фгдс. Фгдс выдал хелиобактер, но дыхательный тест показал обратное. Нет возможности сейчас делать большое обследование. 23 года, девушка

Принятый ответ

Здравствуйте , прикрепите пожалуйста протокол ФГДС . Стул ежедневный , оформленный ? Узи проходили ? Сосет живот когда возникает такое состояние на голодный желудок или наоборот после еды ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Саида
Клиент

Екатерина, сосет после еды, чувство голода очень болезненное. Проверилась на хелиобактер-отрицательно. Хочу проверится на паразитов, поскольку также сильная анемия, может подскажете какие анализы лучше сдать

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! прикрепите протокол ФГДС..

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста протокол фэгдс

 - отвечает  СпросиВрача –
Саида
Клиент

Татьяна, Проверилась на хелиобактер-отрицательно. Хочу проверится на паразитов, поскольку также сильная анемия, может подскажете какие анализы лучше сдать

Значимых отклонений нет:
-выполните УЗИ органов брюшной полости
-кал на яйца глист и простейших методом обогащения

Принятый ответ

Здравствуйте.
По эгдсничего страшного нет, минимальные изменения имеются.
Начните приём омеза дср 1 капсула до завтрака в течение 1 месяца

 - отвечает  СпросиВрача –
Саида
Клиент

Принятый ответ

Здравствуйте, по фгдс ничего страшного нет, поверхностные изменения
Начните принимать омез 20 мг 1к 3 раза в день за 30 минут до еды

 - отвечает  СпросиВрача –
Саида
Клиент

Хайшат, сосет после еды, чувство голода очень болезненное. Проверилась на хелиобактер-отрицательно. Хочу проверится на паразитов, поскольку также сильная анемия, может подскажете какие анализы лучше сдать