Воспаление под глазом

Сегодня утром увидела покраснение небольшое прямо под глазом на нижнем веке и болит это место. Как будто что-то выйти хочет, похожую на болячку. Подскажите пожалуйста, чем можно вылечить, и вечером слизился левый глаз. Похоже, из-за воспаления

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза своего, где видно это место, через ссылку на облачное хранилище. Переохлождение в ближайшее время не было?