СпросиВрача

Что вас беспокоит?

О задержке месячных

Принимала линдинет30 полгода. Перестала их принимать вообще с 24августа. И сейчас у меня задержка два дня. Мне 41 год. Делала тест но он отрицательный,делала его вечером. Может ли быть так что беременна

27 Сентября 2018·Просмотров: 117·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Если был незащищённый ПА, вероятность беременности есть или гормональный сбой при отмене КОК. Сделайте тест на утреннюю порцию мочи, УЗИ малого таза, кровь на ХГЧ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.